Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 18:36   #64   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Идиот, хахаха, да если бы...но ты понимаешь, когда я говорю о происхождении, я совсем иное имею ввиду!
Вроде смотришь-нормальная семья у мальчика/мужчины, но при более тщательном рассмотрении выясняются всякие фактики типа наличия врожденных/генетических заболеваний, или наличия алкоголика в семье, или же это неполная семья, или же это семья с низкими моральными устоями, без традиций, или просто с нездоровой обстановкой.

Что касается образования-ну так многие считают это излишеством, или получают его для галочки, покупая все сессии. Т.е. образование как бы есть, но на самом деле его нет. И в итоге приходится иметь дело с ограниченным человеком с узкими взглядами.

Что касается работы- ты от одной крайности к другой. Но у меня есть определенный уровень жизни. Если я вознамериваюсь построить с кем-либо отношения с перспективой на брак, этот уровень, как минимум, должен сохраниться, а в идеале-подняться.

В моем понимании уровень жизни-это не марка машины и не место отдыха раз в год (потому как кредит/расрочка/деньги в долг/тупо понты).
Это продукты, которые покупает человек для повседневного питания, это косметика, бытовая химия, одежда, досуг и т.п.

Иными словами, если я в состоянии позволить себе покупать лапшу ролтон, то я не собираюсь переходить на АиС, я хочу по-прежнему есть ролтон, или даже перейти на биг бон
  Ответить с цитированием