Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 23:55   #935   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Гражданин. Вы чего то не понимаете. Вы либо покупаете определённый товар, либо идёте дальше.
Если бы Вы считали что промальп нужен, то не просто бы доверелись и купили услугу. Но Вы то считаете, что конкретно наши монтажники сами сделают эту работу.
Т.е. Вы в здравом уме и чистой памяти считаете что можете заставить это сделать? Или нет?

В Вашей компетенции лишь возможность заинтересовать. Так объясняю. Вы не заинтересовали нашу монтажную бригаду сделать монтаж:

Цитата:
Сообщение от Denis2008;******
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться ценой вопроса на установку кондиционера LG12VHT. Монтаж простой под окно.Окно эркерное. Дом панельно-кирпичный ЖК ВЕГА.
Наружную трассу спрятать в пинал.Спасибо
Наверное Вы хороший специалист, раз сходу решили, что это простой монтаж ))
И даже наверное подумали, что являетесь хорошим клиентом с уникальным и выгодным предложением

Идите ищите и обрящите.


И не фиг хамить. В метре от земли с промальпом никто не будет вешать. Я работаю лишь там где есть необходимость. Если заказчик так не считает, то он ищет других исполнителей.

Никого Вы кормить не обязаны. И более того. Я тоже не обязан, вам абсолютно ничем. Мне тоже - не фиг Вас кормить или экономить ваши деньги за свой счёт. Так что всё полюбовно.

Проблем то никаких если обратится ещё к комунибудь. Всё сделают и в пояс Вам поклонятся.


P/S А кто тут не дееспособен?

Последний раз редактировалось pchola; 20.11.2014 в 10:53.
  Ответить с цитированием