Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 08:53   #949   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Т.е за 5000 руб смонтируют кондиционер, купленный на стороне, под эркерное окно, пр этом уложат снаружи трассу в короб, при этом дадут настоящую гарантию, которую признает продавец или сервисный центр?



Да и в чём бизнес то ? ))) Чего заработает организация? Ведь затратная часть у неё куда больше, чем у простой шабашной монтажной бригады... Чудно )))
Чужой опыт никого не учит. Один думал, что ему приедут и за бесплатно диагностируют кондей не понятно где купленный и оплятят из своего кармана автовышку или промальпа.
Другой что гаранитю дадут настоящую и при этом бизнес фирмы это монтаж чужих кондеев
Не надо утрировать. Вы сами написали есть дешево есть дорого.Вы считаете у вас люкс сервис так будте любезны предоставить весь спектр услуг за свои цены, а не инструмент свои фотографировать.
Я написал мы не поняли друг друга, Вы начали править свои сообщения и добавлять всякие оскорбления, на что тема была продолжена.
И еще раз, не нужно мне за 5тыс с гарантией.Мне не нужен пром. альп!!!Сейчас понятно.Предлагаю закончить дискуссию толку от нее нуль целых, х..
десятых.Монтаж уже заказан за 6тыс. за короб пластиковый отговорили в виду его ненадежности.
  Ответить с цитированием