Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 09:41   #946   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
pchola, давайте закончим срачь. Все останутся все равно, при своем мнении.Всех благ вам.
И Вам не хворать. Уникальный покупатель )))


Я срач и оскорбления вижу только с вашей стороны. С моей логичные доводы, основанные не на предположения, а на фактах, основанные на большом опыте.
В отличии от вас, я в этой теме работаю давно, вижу работу различных бригад постоянно и понимаю в чём разница не только в частности но и вообщем.

Вы написали в теме, за которую мы платим деньги. Это своего рода наш дом. И Вы нахамили чуть ли не с порога, когда поняли, что не получится купить услугу, за сумму которую рассчитывали.


Так же и исполнитель, которого Вы наняли. Постучался в личку, без каких либо угрызений совести. Ну а то что он без истории и пр. Да зачем это, Это просто понты.

И сущая мелочь, что потом спросить, с таких зачастую нельзя. Потому как им терять нечего.... Свой дом это лучшее место над экспериментами, да и вообще азартные игры здорово бударажат и поднимают имунитет.

Лицензию и организацию к чему то приплели... Для кого эта информация? Все кто хоть чуть в теме, понимают что это блеф.

Все стабильные бригады работающие на себя (свой инструмент и автотранспорт), делают монтажи на подряде кондёрных фирм. И браться за левые заказы им просто некогда (сейчас) Да и документов они не предоставят.

Если это монтажная фирма, то они завалены подряда от сетивиков. Уровень монтажных бригад, в основном специфический из за цены вопроса.

Если это кондёрная фирма, то ей попросту не зачем делать сторонние монтажи, потому как свои продажи надо обеспечивать. От так от.
  Ответить с цитированием