Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 14:14   #958   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Вас возмущает то что у вас нет средств? Или не видите разницу? Так зачем же обратились в этой теме?

Если потребуется, то и на первом этаже с промальпом. На экран лоджии ребята ставят сами. Мы никого не обманываем. Всё зарание обговаривается. А не так, то сначала мы сами, а потом то руки не достают что бы хорошо сделать, то не хватает третьей руки, что бы и держаться и делать.

Наши монтажники не будут ставить сами под окно, даже если вы им дополнительно дадите денег .



Выбор среди монтажных бригад огромный. Так что у вас будет даже очередь. Можно даже тендер объявить. Но эт другая история.
Нам нужна мотивация, для чего работать и за чем. Сумма 5 т.р. и монтаж под окно силами монтажников, эт не мой вид заработка. Потому как его нет вообще, а между тем инструмент, расходка, автомобиль и остальные накладные расходы лежат на моей шее.
Если есть большое желание сэкономить, то можете сами установить и подключить наружный блок. Из 5 т.р. Дадим скидку 800 руб. Монтаж для Вас будет стоить 4 200 руб. Естественно гарантию на подключение наружного блока не дадим. 800 руб эт ваша зарплата, вы за неё не только трудитесь но и отвечаете за то что сделали. Правда если трассы уйдёт больше 3 метров, то извините, это стоит денег. Дополнительно стоит, так же и короб свыше одного метра. Если короб пускать снаружи , то ещё дополнительно за монтаж.


Мы отвечаем за свою работу, и рисковать, сделать как придётся просто не зачем, нам хватает на прожить.

Каждый товар по своей цене. вы либо способны его купить, либо ищете по своим возможностям.
Так кто же изначально стал оскорблять, а уважаемый? Или для вас монтаж на первом этаже считается оскорблением? А потом поехало по нарастающей. Так что не ВРИТЕ про то, что я вас первый стал оскорблять и хамить. Вы как продавец поступили по свински и не надо дергать сообщения из конца и вставлять их сначала.
  Ответить с цитированием