Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 14:20   #959   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Перечитайте с самого начала. Вы обвинили в разводе бабушек, про первый этаж, вспомнили про клоуна и пр.

Начали учить, как оно надо монтажникам работать. Т.е. изначально поставили себя выше
От оно начало:

Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Интересует цена вопроса на монтаж lg12VHT под окно.В личку
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Ну вопрос прозвучал в открытом доступе. Поэтому и ответ здесь.
Стоит это от 7 т.р. Монтаж при помощи промальпа. Если понадобится 4 метр, то идёт бонусом. Всё будет эстетично. На монтаж приедут, адекватные монтажники с репутацией и историей.

Заработок с монтажа, только на зарплату и расходку. Прибыль фирмы с этого практически по нулям.


LG -сейчас не лучшее соотношение цена-качество. Да и покупка в одном месте и монтаж в другом, может из экономии вылится в дополнительные траты денег, времени и нервов.

Если речь идёт монтаж по окно в целях экономии, то мне например удивительно такое отношение. Потому как в Воронеже мало исполнителей которые на виду и с репутацией. Найти не проблема монтажников. Проблема в том, что нет уверенности что они не соскочат с этой темы.
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Т.е. у вас установка только с пром. альпом проводится?А если мне на первом этаже нужно поставить тоже пром. альп нужен?
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Вас возмущает то что у вас нет средств? Или не видите разницу? Так зачем же обратились в этой теме?

Если потребуется, то и на первом этаже с промальпом. На экран лоджии ребята ставят сами. Мы никого не обманываем. Всё зарание обговаривается. А не так, то сначала мы сами, а потом то руки не достают что бы хорошо сделать, то не хватает третьей руки, что бы и держаться и делать.

Наши монтажники не будут ставить сами под окно, даже если вы им дополнительно дадите денег .
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Ух ты!Вот это поворот.Причем тут средства?Вы случайно по квартирам не ходили всякую херню бабушкам не впаривали?А то знакомо.
А теперь по делу. Если мне для монтажа нужен пром. альп я оплачу его работу.Если мне он не нужен, то какого хрена я должен кормить дядю васю, который повесит в метре от земли, я лучше клоуна вызову монтажникам и мне весело и им работу сгладит.
И для общего развития.
Какого права вы, не зная человека, объвиняете его не в дееспособности?Вы или лох или 3 класса образования со спортивным уклоном.Удачи

Последний раз редактировалось pchola; 04.08.2014 в 06:30.
  Ответить с цитированием