Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 16:12   #973   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Да как бы мои однополчане работают и зарабатывают. И я отвечаю за их работу. А какой мне толк отвечать за то с чего не заработал. Зачем это они,моим инструментом, на моей машине и моей расходкой, только себе будут зарабатывать?
Вы сами себя поставили в положение человека не понимающего зачем и за что платить больше. Нет в этом здравого смыла экономить 1000 руб и менять работу профессионалов о которых известно, на работу не понятно кого. ИМхо. Поэтому возможна одна причина. Крайне бедственное финансовое положение. А мы ведь не благотворительный фонд. Нас заработк интересует, а не помощь бедным и нуждающимся.

Я тоже вижу как и кто ставит. И от этого ещё веселей. К тому же ещё веду статистику по всевозможным засадам. И уж точно мне о них ведомо куда больше.


Про 800 руб по моему справедливо. вы посчитали что это обычная работа которую не составляет труда сделать, я предложил вам попробовать самому. Вы же искренне посчитали, что в праве указывать, на то что должны вам сделать. Ну дык и я тоже. Ну не хотят монтажники заработать эти деньги подобной манипуляцией. Разве это трудно понять? заставить ведь не можете. Так зачем учите как оно надо и обвиняете в разводе? Не нравится идите ищите дальше. По моему всё предельно ясно. Взрослые ведь люди.


ТОк сейчас вкурил))). Да уж... к БУШУЮЩИМ клиентам нужен особый подход и отношение



  Ответить с цитированием