Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 13:41   #463   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 27

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Смысл этого предложения в чем заключается? Что мужчине не интересно обсуждать темы, лежащие вне круга его интересов? Например, про политику и охоту с удовольствием с вами говорит, а про одежду и диеты - нет?
я с удовольствием говорю про одежду и диеты. еще и готовить мне нравится и я готов часами обсуждать как же выходит та самая настоящая Паэлья что я ел в маленьком трактирчике на небольшом испанском курорте. вообще Ахтунг.

мне не нравится театр, но япокупаю билеты и таскаю с собой девушку в Москву на спектакль Меньшикова

при этом я редко бреюсь и почти не крашу волосы

Футбол меня мало интересует. Меня бесит то,что 22 чела бегают туда сюда по полю ,а я не могу выйти на замену и задать жару противоположной команде. Но я будучи в Италии ,сидя в ресторане отеля болел за футбольную команду грузии в матче против сборной италии.


Мне не интересно говорить о политике. я просто готов записаться в Аль Каиду и начать биться с ненавистными мне пиндосами и при возможности лично дать пенделя Обамке


я подружка что ли????
или со мной что-то не так.
или я просто не одномерный?

раздражают же меня компактные мужчины. т.е. замкнутые и ограниченные
  Ответить с цитированием