Цитата:
Сообщение от грамозека
уступить дорогу новому поколению государственных деятелей тем быстрее начнут решаться как экономические вопросы так и политические.
|
тебе что ли вол власть захотелось? нафиг-нафиг говорили пьяные гости провожая трезвых хозяев. Или Каспарову и Мише 2% и Немцову? Ну Навального еще например можно в счетную палату попробовать. Беда в том что так называемые либералы на столько помазаны что на них клеймо ставить негде и к ним доверия еще меньше. да и не либералы они а жулики как показали 90-е. Нужно выращивать целое новое поколение.
А вообще херовато работа по импортозамещению пошла, русское море вот увеличило отпускную цену на лосось на 80% (смотрим кто там владеет данной компанией) если так пойдет и дальше и по более значимым товарам, то реакция населения будет не очень положительной.