Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 13:04   #573   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
Нет, не так. С недавних времен да, появился некий стабильный папик. Но и до этого, и параллельно сейчас мадам не гнушается ничем-приватный танец на чьем-то ДР в загородном дому-ок, отдых за границей за счет МЧ-ок, поход в номер после танца-ок.
Нет, девушка не разменивается на 1-2 тысячи, а вот 5 т.р. за час групповухи ее очень даже устраивает.
Часто ловит крупный улов.



хм...ну процветают же ВК группы типа "Курицы Киева" и др. городов, как процветал в свое время Чек Ю.
Лично я все это списываю на все тот же сошиал пруф. Парня интересуют и волнуют такие моменты только потому, что для него важна оценка его друзей и знакомых.



А вот это редкость. Молодец.



Это зависит от отношения такого МЧ ко мне. Поясню-если я для него одна из многих, просто очередной этап, то такого зайчика я сразу весьма агрессивно ставлю на место (стараюсь при этом максимально задеть/унизить/уколоть), после чего наглухо перекрываю все возможные пути общения.
Если такой парень выделяет меня из большинства и относится по-особенному-то и я к нему отношусь крайне положительно.С таким человеком у меня может быть очень крепкая дружба.
Но в целом я положительно отношусь к тем, кто "перетрахалкучутёлок". Потому что продолжительные отношения с таким человеком-наилучший комплимент. Имея возможность сравнивать и выбирать, он выбрал именно меня. И именно меня он ценит и уважает. Конечно, это очень приятно.
Он выбрал тебя сейчас , значит молодец. А после тебя еще одну , то не молодец ?