Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 09:24   #5162   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
собственно вот:
Очень хочется 3-го ребенка….
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...=#post20403750
в продолжении поста 4569
Долго хочется, что даже расхотелось….НО жизнь вносит свои коррективы и собственно по настоятельным рекомендациям московских светил(врачей) и желанию супруга я отбрасываю страхи и решаюсь на 3-го…..
Но организм подорван основательно, поэтому как то не получается, беготня в аптеку за тестами….поездка на отдых-все мимо, после оной я кстати даже была свята уверена-получилось-были даже признаки, но узи и осмотр врачей ставит диагноз поликистоз. Наблюдаем в динамике-ситуация ухудшается, на дворе конец октября, мне дают срок забеременеть до марта, а если не получится , то в апреле –операция.
Я разозлилась сама на себя и забила на все попытки, к тому же в это время в жизни начинается полнейший ахтунг, нам становится не до детей.
И вдруг 24 декабря ни с того с сего у меня случается жуткий приступ всего ужасно болит придаток, а еще кажется цистит…. Решила таблетки не пить, тест думаю куплю на всякий случай, время 16-00 делаю тест 2 полоски……………отправляю мужу ммс-боюсь сказать, тк в жизни просто катастрофа, думаю придет решим делать прерывание….и вдруг звонок - это то что я думаю? И тысяча люблю и поцелуев, я его голос таким счастливым давно не слышала. Поняла –рожаем!
25 декабря иду на узи срок 4-5 недель сердце бьется…..
Хожу как хрустальная ваза, большую часть времени лежу.
14 февраля Пятница! 18-00 иду становится на учет в жк, мне говорят либо срок больше либо двойня, ахтунг-истерика вынос мозга врачу, мужу , Беркане, отказываюсь быть беременной
17 февраля 9-00 я в пц у своих врачей, экстренно 1-ый скрининг-приговор ребенок один срок больше, на 2 нед….Я счастлив!
Ходим тяжело, но аккуратно, много лежим, в перерывах скупаем нуждики для масика(кукушка улетела даже не указав направления, наверно чтобы ее не нашли).
Я очень хочу девочку, муж сына
1апреля иду к Плотко и…. пол нашей Машеньки –МальчикК!
Ну и отлично лишь бы здоровый.
..........
Договариваемся с врачом , что 4-го августа я ложусь на плановое кс у нас тазовое предлежание+мальчик,на 6-е договариваемся об операции, но 5 на тебе Путин в ПЦ… все плановые операции отменены, у меня гемоглобин упал до 75-операцию отменяют, я рыдаю-домой не отпускают, лечат меня моими лекарствами…..
И о чудо гемоглобин 90, на 14августа меня ставят в график….
Ночью накануне мне не спится… меня уводят на операцию с опозданием. Но рано 10-40.
На операционном столе меня веселят, я говорю спать хочу, можно я пока вы там все делаете вздремну….ага как же дадут они поспать….и о чудо 11-25 мой малыш 3580, 54см, спать не хочу я хочу его взять-рыдаю практически. Звоню мужу(анестезиолог дал телефон )
Потом пока меня зашивали смеялись с врачами. Обговаривая подарок за сына, говорили просить шубу, я когда выяснили ,сколько их у меня остановились, говорят проси машину, говорю-есть, хирург сказал так останавливаемся, а то если мы начнем машины считать у меня депрессия начнется, а еще работать нужно. Сказал просить машинку автомат «вятка»-по крайней мере мужу будет чем заняться. А вообще сказали, что я не нормальная раз мне не нужен подарок за ребенка. Подтвердила, что это давно известно, что я не нормальная.
Дальше реанимация-гестапо: через 6 часов подъем, кое как скинула ноги и села на кровати, жутко закружилась голова, кинуло в пот-потеряла сознание, навела шухеру…дальше меня трясло так что думала скачусь с кровати, как будто током били…. У соседок были очень большие глаза…. Дальше меня отвели в туалет, потом обратно и все остальные мои вставания контролировали. Обезболивали всех хорошо, ко всем хорошо относились (нас было 4).
Утром пришли врачи и нас перевели в послеродовое. После кс девочки лежат в палатах по 2 человека(как в патологии) деток приносят на кормление, у меня были особые условия –совместное пребывание сразу, по факту выпросила на 4 сутки. Не знаю как девочки прыгают сразу , но я ползала по стенке, кстати в день перевода я так и не доползла до детского. Встать с кровати не реально-боль адская, ходить так же. После ер с эпизио намного легче.
На след день я доползла уже до детского налюбовалась.
Каждый день (по сей час я начинаю что-то уметь, сегодня например спала на правом боку…).
Да еще мужу было разрешено приходить в палату, он мне реально помогал-поднимал, помогал купаться по «зап частям», потом помогал с Максом, когда я его забрала на день (на ночь отдала тк встать очень тяжело)(кровати хорошие, просто очень больно). Ночевали вместе мы одну ночь перед выпиской.
А теперь , что проще ер или кс, для меня кс, я промучилась реально 4 дня, зато потом я могу сидеть, ходить, у меня простите нет геморроя(а это значительно облегчает жизнь)…
А вообще все можно пережить ради малыша который твой родной и такой любимый и славный.

пысы: рожала в ПЦ 1

Последний раз редактировалось Алина; 22.08.2014 в 13:59.
  Ответить с цитированием