Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 14:01   #337
Registered User
 
Аватар для jamessss
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от strangern Посмотреть сообщение
aster1, бггг)))) ценник на ту теслу видел? и 400км это в солнечной калифорнии, при -20, дай бог 200 проедет.

Тесла весьма и весьма отличная машина..Думаю у многих слюна капает от желания обладать ей... только цена...
И вы правы, зимой реальный пробег ближе к 200-250 км это в наши морозы...
летом реально 400 км проехать без заправок...
много уже тестов и ссылок есть..
но считаю, что для знакомста с миром электромобилей лучше купить Ниссан Лиф..
тем более сейчас на них пошлины нет, только 18% НДС.. итого примерно 70 000 рублей получится нужно отдать государству..
Я к весне куплю себе обязательно...правда праворукую.. Они стоят адекватных денег..
машину 2010 года с пробегом около 30-40 000 км или меньше, реально уложить в 520-550 000 рублей с доставкой до Москвы..
а пока я вчера себе купил вот такую малышку на аукционе...
Suzuki Solio в самой максимальной комплектации...2011 год, оценка 4,5В пробег 59 000 км.
Заводской би-ксенон, камера заднего вида, две полностью электрические сдвижные двери.. запуск с кнопки, кожаный руль, климат - контроль, обвесы, литье, противитуманки, клевый цвет белый перламутр.. И расход смешной.. по городу думаю в 6 литров легко буду укладываться..
Стоиммость данного автомобиля составит примерно 390 000 рублей с доставкой до Москвы. Если конечно курсы не вырастут... Я просто счастлив..

Только есть пару минусов.. нет магнитофона..японский козлина зажилил, хотя есть камера.. но у меня остался от Приуса магнитофон, думаю вставлю его..
И машине еще нет 3-х лет, так что месяц она простоит в порту Японии... и приедет она ко мне только в середине-конце октября... Но ничего, тем радостнее будет встреча, когда приеду забирать..

Вот фото..










Погоняю до весны и куплю Нисанчик.. мне выгодно - на 2 дня с моими пробегами хватит.. а заряжать можно на работе, пока идет рабочий день...

А другу взяли гибридную Хонда Инсайт 2009 года с оценкой 4В не бита не крашена.. Цвет серый. Стоимость автомобиля должна составить в Москве - 410 000 рублей.. Он реально рад... хотя я считаю что у хонды это не гибриды..а так.. но ему нравится... Тем более цена адекватная..
jamessss вне форума   Ответить с цитированием Вверх