Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2006, 20:10   #346   
Форумец
 
Сообщений: 999
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 64

ua3ox вне форума Не в сети
Церковь никогда не перестанет быть Церковью. Зто следует из слов Спасителя. А вот сколько людей через Церковь обретут спасение- это зависит от архипастырей и пастырей. От того, насколько судьба Церкви для них дороже личных интересов и амбиций.
Каждый человек должен качественно и честно исполнять свои обязанности- будь то в церкви или где еще- кого куда Господь приставил.
Нередки случаи, когда человек по тем или иным причинам не справляется со своими обязанностями. Ну кто-то просто нерадив, кто-то явно не на своем месте, а кто-то стар, болен и слаб. Должен же кто-то взять на себя эту нелегкую миссию- в интересах общего дела кого-то отстранить от должности, а кого-то с почестями проводить на заслуженный отдых.
  Ответить с цитированием