Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 13:40   #2894   
Registered User
 
Аватар для Light7
 
Сообщений: 469
Регистрация: 26.04.2010

Light7 вне форума Не в сети
Девочки, 21 сентября пока ориентировочно я еду. БЕЗ МАШИНЫ ОДНА (муж останется с дочкой). Пожалуйста, отпишитесь, кто будет на машине.
Планов много:
1). Младшие дети - поиграть, порисовать и т.п. (ну, как обычно). Требуется кисточки, краски, карандаши, ластики (как я понимаю, это будет с акции (Оля, отпишись, пожалуйста, потом, будет ли это и в каких количествах и можно ли будет это взять) плюс пара ватманов (это я постараюсь купить)). Хорошо бы потом сладкие подарки.
2). Дети среднего возраста - можно игры на воздухе, эстафеты. Тоже сладкие подарки были бы не лишними.
3). Дети старшего возраста - ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Надо как-то на постоянной основе запускать этот проект, а то дети мало того, что не знают, кем хотят быть, так и инфы по ВУЗам (как мне кажется) у них достаточно мало. Это мы можем вполне восполнить. Здесь много идей от каких-то игр с целью хотя бы понятия детьми, как они могут реализоваться дальше до бесед за чашечкой чая (несколько лет назад, помнится, мы уже разговаривали, но это было разово - это мало), наших "обзорных лекций" по ВУЗам (после того, как поймем, какие направления детей интересуют) и т.д. Для беседы за чашечкой чая тоже хорошо бы иметь этот чай+ конфеты, печенье и т.п. И было бы здорово, если бы присоединился какой-нибудь психолог, который знает всякие тонкости и всякие психологические тесты, которые помогли бы детям определиться в жизни.
4). Анкетирование детей по поводу шефства. Не могу сказать, что в полной мере снова готова взять этот проект, но надо провести заново "перепись" как детей, так и их шефов.

Как видите, планов громадье. Жду желающих помочь по каждому пункту. Если кто-то готов подготовить деткам сладкие подарки, будет здорово.

К сожалению, 100%-ю гарантию своей поездки дать не могу (маленький ребенок), но, надеюсь, все получится.
  Ответить с цитированием