Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 21:45   #639   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,719
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Хочу проснутся и оказаться единственным мужиком на планете земля!

Тёлки ходят по городу ищат где же пацаны и никого нет, они в панике.
Я сначала действую осторожно, нахожу себе самое укреплённое помещение, с рвом с крокодилами и вышками, пулемётами и сигнализацией по всему периметру.
Так же я перехватываю теле и радиостанцию и начинаю вещать в эфире.
Там я рассказываю что за бабскую тупость пришельцы решили наказать всех баб и телепортировали мужиков на другую планету.

Дальше я начинаю устраивать кастинги, все самые красивые тёлки взяли в окружение моё убежаще и я через пропускной пункт выбираю себе самых классных на ночь.

Потом прилетают пришельцы и говорят что меня оставили бабам в наказание.
На их планете каждый желающий мужчина может себе заказать любую бабу клона в генетической лаборатории, любую знаменитость, хоть Мадонну, хоть Шарен Стоун, хоть кого и так же задать возраст и набор характеристик, ну там что бы небыла меркантильна не изменяла и т.д.

И вот я покидаю землю на космическом корабле, все бабы стоят на коленях на улице подняв взор на небо и плачат и рыдают и такой вой охватил всю планету что последний мужик от них улетает.

И вот мне становится их жалко, я говорю пришельцам разворачивайте корабль!
Но они не слушают, тогда я их мочу и скидываю в открытый космос.

Дальше я лечу на их планету, мужики не хотят возвращаться, говорят "ты чё, тут тёлки любые на заказ, давай оставайся тут, а про этих баб с земли забудь, это деградирующая ветка эволюции!"

И вот я поборов соблазн остаться разворачиваю космический корабль к земле.

Меня преследуют и я мечусь по всему космосу скрываясь.
Через много лет я всё таки прилетаю на землю и понимаю что прошло очень много лет и все бабы вымерли..

Я лечу к пишельцам на ту планету, захожу в генетическую лабораторию, там все данные о всех женщинах когда либо существовавших, я взламываю секретные коды и вижу ДНК Евы прородительницы , я исключаю из генов глупость, замещаю меркантильность на доброту, расчёт на чистейшую любовь и забрав готовое тело из лаборатории спешу домой на землю.
Так же из лаборатории я тиснул пару пробирок с элексиром бессмертия и вечной молодости и крепчайшего здоровья, так что мы летим населять землю правильными и совершенными людьми лишёнными недостатков.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...8#post22248138
  Ответить с цитированием