Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 13:56   #477   
Registered User
 
Аватар для Light7
 
Сообщений: 469
Регистрация: 26.04.2010

Light7 вне форума Не в сети
Уважаемые ШЕФЫ!!!!!
21 сентября состоится очередная поездка в Таловский интернат. И мне хотелось бы затронуть самую неприятную сторону таких поездок. Кто ездил, тот знает, как происходит непосредственно "приезд". Подъезжаешь, и через некоторое время появляются детки, которые помогают разгружать машины, и украдкой смотрят: "А может среди приехавших есть кто-то, кто приехал КО МНЕ"? Потом некоторые набираются храбрости и спрашивают: "А сегодня Катя (Маша, Даша и т.п.) приедет"? Вдруг та, которую маленький человечек так ждет, просто задержалась, едет в другой машине, и осталось дождаться совсем чуть-чуть. Так же часто задают вопрос: "А мне ... ничего не передавала"? Конечно, это нехорошо, когда к шефу относятся как к спонсору. Но, с другой стороны, в интернате, где все всегда только общее, так хочется иметь что-то СВОЕ. От взрослого друга, которому ИМЕННО ТЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН. Который думает о тебе. Хоть какой-то знак внимания, хотя бы пустячок, но чтобы от шефа.
Дорогие девчонки (ну, и мальчишки, конечно, если такие найдутся)!
Было бы замечательно, если бы Вы присоединились к поездке и сделали кого-то более счастливым (ну, или хотя бы, менее несчастным). Но, если вдруг никак не получается, давайте среди наших нескончаемых дел выкроим хотя бы пару часиков для того, чтобы купить подшефному какую-нибудь безделушку (ну, или что-то посерьезнее, здесь кто как может) и написать маленькому человечку письмо, в котором Вы скажете, как сильно Вы по нему соскучились, как бы Вы хотели его увидеть, но в этот раз ну никак не получилось. Поверьте, это ГОРАЗДО лучше, чем ничего!!!!!!!
Ждем также новых участников поездки, которые хотят завести "маленьких друзей". Поверьте, лучше сначала просто съездить, увидеть все своими глазами, взвесить за и против, а потом говорить: "Хочу быть шефом". Ведь всех маленьких жителей интерната уже один раз предали. Более, чем достаточно.
Резюмируя вышесказанное (как-то грустно получилось, но, увы, количество отписавшихся в своем желании поехать особого оптимизма не вызывает), хотелось бы пригласить всех съездить 21 сентября проведать деток, позаниматься с ними, ну а кто не может, хотя бы передать "своим" подарочки от себя. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили.
Желающие поехать, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в соответствующей ветке. Ведь от количества отписавшихся будет зависеть и число машин, да и руководство мы всегда заранее предупреждаем.
  Ответить с цитированием