Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Плату привезли и поставили ещё на позапрошлой неделе. Сгорела от разряда молнии. Но ещё сгорел двигатель привода дверей ( Заказан. Оплачен. Диагностировать неисправность двигателя без исправной платы управления не представлялось возможным. ОТИС тут не при чём
|
Ржунимагу!
UK_LAD, Вам самому не смешно? У них что там, вообще запчастей нет? Отвертки то хоть есть? Или чтобы плату прикрутить и двигатель, отдельно будут инструменты заказывать, когда точно станет известно, какие нужно?
ЗЫ
Кстати на Ломоносова давно в 6-м подъезде некоторые функции лифта не работают должным образом, благо что не жизненноважные. Но это не я должен говорить, а выявляться в ходе ТО, за которое мы ПЛАТИМ, и Вы хотите получать ЕЩЁ больше.