Тема
:
Тихий омут
Показать сообщение отдельно
05.09.2014, 11:13
#
628892
Бабс Баберлей
Форумец
Сообщений: 998
Регистрация: 03.09.2014
Не в сети
Pistolero
, есть кэп
оттрахаю
слушайте анекдот про вас - на зоне пахан хочет трахнутся
и говорит - где моя жена вася
ему отвечют - она лес валит
а жена петя
в карцере сидит
а жена гриша
а у нее месячные
как месячные
зеленых яблок объелась
Меню пользователя Бабс Баберлей
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Бабс Баберлей