Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 13:50   #34   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от axolya Посмотреть сообщение
Задолбали звонить из этого салона и приглашать на бесплатные процедуры! Я сначала по-хорошему попросила удалить мой телефон из базы своей, сейчас уже ругаюсь- БЕСПОЛЕЗНО! Спрашиваю: откуда мой номер? Мне назвают ФИО типа моего знакомого, как только говорю что я его вообще не знаю трубка резко кидается. Лохотрон ещё тот! Чёта все салоны подряд не звонят просто так и не приглашают на стрижки и укладки
Меня тоже задолбали! И я тоже по-хорошему сначала просила удалить мой телефон. Тоже ссылаются на "знакомых", но не говорят, кто именно дал этот номер! ДУРЫ! У меня 2 номера, и я ЧЁТКО знаю, где, когда и кому я давала свой номер. Так вот. Тот номер, по которому они мне трезвонят - взят из базы на Хедхантере и/или Суперджобе. Я его даю только там. Для остальных разговоров у меня есть другой номер. Угрожала прокуратурой (прямое нарушение - пользоваться моими персональными данными без моего на то согласия!) - не помогло. Стала сразу посылать на йух и материть - порой тоже не помогает, бывают среди них долбанутые и неуважающие себя вообще девицы, которые даже такого языка не понимают. Занесла их на вышеозначенных сайтах в список невидящих моё резюме работодателей - стали звонить гораздо реже.
  Ответить с цитированием