Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 09:25   #415   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2763

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Учитыва его цену в Крыму можно и спиться.
Хорошим вином, ИМХО, спиться практически нереально. Мы в 1996 ездили в Любимовку; там, на горе, стоял и стоит винсовхоз им. Софьи Перовской (почему - ХЗ, алкоголичка была, штоле...). Так вот, вино там продавали на разлив, 1 литр сухого - 1 $, 1 литр портвейна - 1.20 $ (тогда на Украине и в России нацвалюты спросом не пользовались). Мы розовый сушняк вместо воды круглые сутки пили, а в белом шашлык мочили - и ничего, даже ни разу никто не укушался.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Я Инкерман красное сухенькое и полусухенькое в Ленте по 285 беру.
Инкерманский портвейн хорош: по цене от белой Алушты вдвое, а по качеству не уступает. Вот только в продаже редко бывает.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Массандра тоже присутствует, но попадалась только крепленая.
Массандра сухих выделывает очень мало, видел их только в Крыму, и на вкус - не айс. Массандра, как раз, десертными винами славится.
  Ответить с цитированием