Вспомним об украинском кризисе, оставив в стороне российские проблемы.
Погибшего украинского солдата наконец-то сняли с проводов высокого напряжения.
Цитата:
Пока одни п....ы растаскивают по пабликам известное видео с погибшим солдатом ВСУ,которого рука Пут...взрывная волна забросила на провод ЛЭП а другие пишут к нему комментарии в стиле "п...цмоскалямнезабудимнипрастим" умные и,что немаловажно, сострадательные люди сняли этого бедолагу и теперь его хотя-бы смогут похоронить достойно.
PS - и ни одна тымчукоподобная падаль не догадалась предложить ополченцам - мол,мужики,давайте мы за ним труповозку пришлем,раз уж у нас перемирие...Мертвые солдаты нужны Руине лишь как пиар и как средство возбуждения ненависти к оппоненту,цели достойно похоронить каждого погибшего,по ходу,нет.
|
Видео
Что характерно (сама я видео не смотрела), похоже, о парне позаботились мерзкие колорады, а отнюдь не гордые укрские лыцари.