Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 21:21   #279   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
РомКру, timeSM, на ганзе продаются KO FOG и KO JET. один струйник,второй аэрозоль.
Гарлик говорил что Оружие Пролетариата вроде как сейчас самый злой (хотя года полтора назад говорил), а ему я верю ибо он на себе их юзал почти все. Месяц назад случайно в машине распылил какой-то свой баллон, я за рулем был - попало в плечо и немного по правой щеке, ему в глаза рикошетом от меня прилетело. Слава богам мне не прямо в глаза прилетело (я рулил), остановились быстро, пока не подействовало. На трассе получить перцовкой в машине это пипец, как вышел один глаз просто закрылся сразу. А так потом купили молока и оттерлись. Гарлик сейчас либо в командировке, либо на даче. Зайдет - отпишется. Крайний раз говорил про какой-то баллон с пеной, типа монтажной, - к морде прилипает и его хрен ототрешь, это значит пару часов непрерывного кайфа. Его совет я бы послушал.

Раньше был травмат. Н почитав ганзу и послушав Димку, решил, что ГБ самое то (на совсем крайний случай еще нож надо). Действует быстро, в совокупности с активными действиями оборонщика позволяет сделать КБиО, никого не калечит, не влечет разборок с законом (если нож не применять). А если уж стрелять, то из 12к картечью 6,2 (хотя может голову сильно разбрызгать если накоротке - заколебешься потом оттирать) и иметь рядом лопату и место...
  Ответить с цитированием