Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 23:57   #286   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,074
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Их было человек 8, но я победил
Не всё так страшно. Возвращался поздним вечером, с тренировки. До дома - 200 метров. Иду спокойно по дороге, навстречу бригада товарищей. Обойти - невозможно. Проходя мимо, один цепляет меня за руку и просит закурить. Тут же бросаю на землю сумку и становлюсь в стойку. Они мигом меня берут в круг. Всё было очень быстро: самый понтовый летит на меня с очень хорошим желанием попасть в голову рукой. Ненене.... Я был разогретый после тренировки и очень злой... Никогда ни до, ни после этого я этого не делал. Движение пошло на меня и я в в прыжке бью в голову правой ногой (описать не могу всё, это надо видеть). Оппонент падает мешком, естественно. Остальные семеро стоят и не подходят. Проходит пол-минуты и слышу голоса прохожих сбоку откуда-то: "зачем ты их бьёшь?". Отошли они через минуту, забрали своего борзого, и кричали мне что найдут и бла-бла-бла... Ну, всё, как обычно. К чему весь этот опус. Ни минуты не жалею, что в своё время тренер меня научил драться на улице, большое ему спасибо. Надеюсь, никогда больше мне не пригодятся все его учения.
  Ответить с цитированием