Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 07:39   #4432   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Ольяк, Рица совсем не вариант... халтурят. Амакс - условно неплохой, Мармелад лично мне нравится: сколько раз я там вела - ни разу не было нареканий. Вкусно, обслуживание хорошее. Обычно заказчиков несколько смущает крутая лестница, но при прочих плюсах это мелочь Рассмотрите Банкетный зал №1, он выше всяких похвал. Еще ИД Мегион и У Мельника.

Мари77, Апраксин, Русская усадьба (Бобяково), ресторан Усмань, и если не поленитесь выехать из города - ресторан "Олимп" в Нововоронеже просто шикарен. Артист (рядом Градом), и в том же направлении - Принц.
Девушки, полгода - это немного, поэтому не затягивайте с бронью зала. А потом уже выбираем и бронируем ведущего+DJ, фото-видео, и т.д. Будут вопросы - пишите, не стесняйтесь, сориентируем и вместе подготовимся https://vk.com/pozhenit
Ирина, а чем зацепил Олимп? Живу в этом городе, и когда в своей семье планировалось торжество я первая советовала брату рестораны Воронежа..про кухню, конечно, сказать ничего не могу. Интерьер да, красивый. но цены не ниже воронежских..)
  Ответить с цитированием