Цитата:
Сообщение от Rattus
Там тебя аргументированно, с пруфцами как ты любишь, вежливо смешали с говном.
Твой ответ был в стиле "сам дурак".
|
Когда у оппонента остался единственный аргумент "нужно создавать совместное производство с хохлами, а не с французами, потому что хохлы нам братушки", то лучше разговор прекратить. Прошел Майдан, а человек до сих пор поет про братушек. На эмоции аргументов нет, так что да, я решил на такие "аргументы" не отвечать. Хохлы сами ответили.
А кто кого смешал с говном можно убедиться, пройдя по ссылке. Что ж ты ее не предоставил? Забоялся, что "все не так однозначно"?
Цитата:
Сообщение от Iozhin
Квартальчик очень перспективный.
|
Угу. Сейчас пробка до Заставы стоит минимум от Лизюкова (а часто и от Военного городка), а в перспективе будет стоять от облбольницы )))
Цитата:
Сообщение от Петер
И куда подевалась развязка Московский - Хользунова?
|
Ее и не было. Точнее, разговоры были про нее, но задолго до выборов отказались строить в ближайшие годы.
Цитата:
Сообщение от Петер
Кроме 27 напрямую в центр города не идет ни один. Тигули они тигули и есть.
|
1.18 идет через "Работницу"
2. 27-й ходит раз в 5 минут. Вполне достаточно.
Цитата:
Сообщение от Петер
А в двадцати минутах ул. Лизюкова, а за час трусцой...
|
Ой, зря вы решили по тому району зарубиться. Я в том районе с 1993 по 2008 год прожил. Знаю про него достаточно. И про планы развития тоже. Так вот, в совке никаких автобусов по ул. Вл. Невского пускать не планировалось (по крайней мере, в ближайшие годы). То есть хочешь уехать - пирдуй до Б.Победы (на ост. ТРК Арена как раз. Или на кольцо) И пирдовали, до 17 троллейбуса, пока частники с маршрутками не появились.
Кстати, от СК до Арены в 2 раза меньше, чем от 25 января до Заводской или ДК "Электроника". Район там был построен еще в 70-е....
Цитата:
Сообщение от Петер
Московский проспект перегружен уже сегодня, пробки начинаются с пол-восьмого/8-00. Не подскажете, куда пойдут/поедут люди с новостроек?
|
+100500.
Обещают сделать еще одну полосу на Транспортной, одну полосу на Ломоносова и дорогу от Шишкова до Ломоносова. Это, конечно, спасет весь Северный, ага ))))
Цитата:
Сообщение от Петер
В прошлом году тут усиленно обсуждалось строительство развязок. Где они?
|
На сайте мерворонежа указано начало строительства 2015. Так что пока рано бить набат.
А вот по Саутин-пул уже, кажется, пора.
Цитата:
Сообщение от Петер
Бросьте, парка давно нет. И уже не будет.
|
А вроде как реконструкция в разгаре...
Цитата:
Сообщение от Sandy
Все построено во времена СССР, как и сам Придонской.
|
Времена СССР - понятие растяжимое.
Расскажи, как в Придоне во времена совка построили садик-школу ОДНОВРЕМЕННО с домами, а не спустя несколько лет.
Цитата:
Сообщение от Sandy
Потому что строили ДЛЯ ЛЮДЕЙ а не для денег.
|
Дададад. Вот в Северном был пустырь за институтом искусств. Там должны были располагаться объекты соцкультбыта. Район построен в 70-е, пустырь застроен "Ареной" в 10-е 20 века. ДЛЯ ЛЮДЕЙ строили, ага.
Или вот район ДСК-шных панелей, который запроектирован еще в совке. с целым одним магазином на все дома в районе "Орешника" (сейчас называется Центрторг) и целой одной прогимназией (читать - детсадиком с 4 лет и начальной школой) которая была построена несколько позже самого района (Там заселяться начали еще в 91, ЕМНИП)
А те, кто хочет в среднюю школу ходить - велкам в шк.#95, с классами вплоть до "О" и расселением по детсадам.
Я во втором классе был в "И", сестра в "О", а мама была классруком у "М". И каждый день по полтора километра туда и обратно и в стужу и в зной. ДЛЯЛЮДЕЙ строили, да.