Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 11:22   #957   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 28

VYBOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Murmansk Посмотреть сообщение
Всем привет! Какое будет отопление в квартире, сказали что трубы отопления пройдут через перекрытия, а на фотографиях увидел радиаторы? В договоре по оплате увидел фразу по оплате за услуги охраны? Не вижу смысла вводить охрану в ЖК и оплачивать эту бесполезно услугу сторожем шлагбаума тк из опыта они в случае ограбления квартиры и чего посерьезнее вообще в стороне постоять и будут разводить руками что их обязанность только ворота охранять. Вопрос специалистам по теме тепло изоляции - эффективна ли тепло изоляция в этом проекте дома? Подробности и спецификация не интересует только да или нет.
И еще предлога после завершения строительства провести субботник по очистке прилегающей территории Ботанический сада думаю все желают чистым садом наслаждаться.
Удачи!


«Какое будет отопление в квартире, сказали что трубы отопления пройдут через перекрытия, а на фотографиях увидел радиаторы?»

Трубы отопления прокладываются в монолитной плите перекрытия с выполнением выпусков под радиатор.

«Вопрос специалистам по теме тепло изоляции - эффективна ли тепло изоляция в этом проекте дома? Подробности и спецификация не интересует только да или нет.»
Применяется эффективный утеплитель наружных стен - пенополистерол марки ПСБ-С-35.
  Ответить с цитированием