Цитата:
Сообщение от Sandy
тебе пофигу что Трубниковы с Чубайсами кровь сосут
|
Сосальщики ВСЕГДА были, есть и будут - это неизбежно, как я тебе уже не раз говорил. Другое дело, чтобы от них ещё и польза была. А так - любого поставь - тебя, к примеру - и ты тоже сосать будешь, с особой жадностью и цинизмом, ибо ЖАБА, а не будешь - тебя из этой системы выкинут нах, и пискнуть не успеешь, и найдут такого, кто будет сосать и делиться.
Цитата:
Сообщение от Romchik
а персонально у меня такие как трубников воруют, прямо из моего кармана и не дают нормально работать и создавать рабочие места, платить налоги.
|
Это зависит от восприятия.
Перепощу:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Как говаривал не раз наше нынешнее Фсё Виктор Олегович Пелевин (ТМ), вселенная - это набор электрических импульсов внутри головы, создающий иллюзию об окружающем. И если некоторые вещи и явления соприкасаются с нами и нашей жизнью непосредственно и жёстко, то иные вещи и понятия столь же виртуальны, как утренний похмельный сон. В этом вопросе я с ним категорически согласен.
Если какой-нибудь индивидуум, читая гневные филиппики сетевых борцунов, будет представлять, что олигархи пердолят его в сраку, вынимая в это время деньги из его кармана и перекладывая в свой, то жизнь такого индивиддума будет ничем не лучше, чем жизнь реального поднарного петушилы, и его виртуальные терзания будут ничуть не меньше. Ну, разве что, очко целее будет.
Дело в том, что олигархи и их деятельность настолько далеки от нашей повседневности, что обсуждать их действия нет ни малейшего смысла: с таким же успехом можно осуждать или одобрять бег светил по небосклону: кому-то похyй, а кто-то в праведном негодовании способен себя накрутить до инфаркта, а в глобальном приложении - до майдана, что для общества сопоставимо с тем же самым инфарктом.
|
Цитата:
Сообщение от Romchik
странно что Врач хорошо относится к паразитам.
|
Повторяю: не хорошо. Я просто принимаю их как данность, ибо была бы жопа, а паразиты найдутся.