Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 08:00   #4558   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 52

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rs36 Посмотреть сообщение
пробки в моих такси считаются. и это очень правильно
а что за такое классное такси, где
Цитата:
Сообщение от rs36 Посмотреть сообщение
воспринимать пассажира ни как лоха, с которго сорвать деньги, а как будущего постоянного клиента с соответстующим обслуживанием оного
???
Сколько ни общался с "нормальными" такси типа фордов - кроме большего ценника, некоторых более адекватных водил и (не всегда) более чистой и комфортабельной машины разницы не вижу. А вот на кидалово с заказами несмотря на кучу принесенных туда денег и длительный стаж постоянного использования нарывался. Надоело.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Новые иномарки, ост. Баррикадная, 320-350 рублей до ост. Памятник Славы.
не сильно новая нексия, ост. ТЮЗ (на Плехановской) до 25 Января - 350 без торга, пробок не было практически. Как-то многовато мне кажется

И да, что еще пока нравится в Везет, что достаточно много именно подрабатывающих, к "профессиональным" бомбилам отношения не имеющих. Вполне нормальные и адекватные люди - и по манере езды, и по общению. Хотя есть и другие примеры, но (может мне, ттт, просто везет) довольно часто как я описал.