Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 12:54   #170   
Форумец
 
Аватар для Девочка-ночь
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 40
Записей в дневнике: 23

Девочка-ночь вне форума Не в сети
http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?20542

Убил неверную
Молодой человек забил до смерти жену, а потом её дедушку

Днём в воскресенье, 24 сентября, в своей квартире на улице Карпинского нашли мёртвым 60-летнего пенсионера. По горячим следам милиция задержала подозреваемого в убийстве — 28-летнего Сергея, который оказался мужем внучки погибшего пенсионера. На следующий день милиционеры обыскали квартиру молодого человека в переулке Бауманском. Там на полу в луже крови обнаружили труп его жены, 23-летней Светланы.
Сергей рассказал, что накануне Светлана, вернувшись домой с прогулки, заявила, что уходит от него к другому. Озверев, он стал бить жену головой об стену и кулаками по лицу. Остановился ревнивец, только когда понял, что девушка не дышит. Выбежав из дома, Сергей отправился к Светиному дедушке. Молодой человек употреблял наркотики и возможно хотел попросить у родственника денег на дозу, как он делал это неоднократно ранее. Видимо на этой почве у мужчин возник конфликт, и Сергей забил старика насмерть.


В МОЁм все истории настолько правдивы???
Ладно, имена изменены - дело даже. Но хоть откровенное гавно бы не писали.
Смотрим по полочкам. Название "Убил неверную". Как можно писать подобные вещи, не разобравшись? Ведь эту статью прочитали и друзья и родственники "Светланы". Название взято, исходя слов убийцы? Клево.
Где написано, что сиротой остался трехлетний ребенок? Где написано, что на протяжении всей семейной жизни "неверная" частенько появлялась на людях с кровоподтеками на лице?

ЗЫ: кстати, "подружки говорили", что дедушка был не Светин, а Серегин. Мало того, этот дедушка с бабушкой воспитывали этого Серегу с детства, потому как маман не пожелала этого делать.

даааааа
  Ответить с цитированием