вот не поверишь, я, также хорошо изучив закон, особливо гражданское и семейное право (Ирко, я знаю, ты будешь мной гордиться

), пришла к выводу, что деньги, заработанные мною и всё имущество, нажитое мною и свой маникюр, нажитый мною, ДЕЛИТЬ ни с кем не хочу (а также собачку-кошку и корм для неё). Равно, чтобы и простыни мои, шелкОвые, мяли и не ценили.
А также: требовали контактов с ребёнком, доведись чего; обязанности ребёнка заботиться об отце, в случае выплаты алиментов. Ну т так далее в том жы духе.
Именно поэтому, брак для меня был лишним.
А зачем штамп в паспорте?! Нравится моё общество - ды будь рядом, любишь на меня смотреть - ды смотри. Штам-то занафига???
Обрати внимание, я сейчас говорю всё то, что проповедуешь ты и тебе самому это не нравится, ты возмущаешься
родители НатушЪ имели отличную от моей точку зрения, однако, ратуя за дочь, были на её стороне
