Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2006, 07:30   #188   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Ой, как сложно все с едой. Мы кормим сухим, как и кошек, только собачачьим РК Starter Puppy. Насчет скуки: дети 8 и 10 лет, две кошки, крыска и попугай: скучать ему и на диване лежать некогда. То дети с ним играют (в пределах разумного, всякие чересчур активные с ним игры пресекаю тут же), то с кошками и крысой зажигает, особенно по вечерам .
Неужели такой щенок 20 см в длину он сейчас (в 2 примерно месяца) вырастет ростом в овчарку?! Я все же надеюсь уложиться в размер спаниеля.
Насчет туалета все-таки непонятно: как приучать? Кошкам проще объяснять, он на раз-два все понимают, а этот... Придет с улицы и все дома делает. Гуляем вместе с соседским ротвейлером пяти месяцев - та же проблемма, тоже не знают, что делать