Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 12:59   #211
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Но АССА тогда меня не поддержал!
ну вали все на серого. путин у тебя еще не виноват? )))))

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
могу только читать...
не печалься, я там скоро походу тоже буду читателем ))))))

это аж в 12-ом году я злостно пошутил.
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
О деятельности нашей организации

Основными задачами Управления организации дорожного движения г. Воронежа являются:

- Разработка предложений по оптимизации организации движения транспорта по улично-дорожной сети города, повышению безопасности дорожного движения в пределах своей компетенции, коей не имеем де-факто.

- Разработка безответственных предложений по повышению эффективности использования объектов улично-дорожной сети, улучшению условий движения грузового, легкового и пассажирского транспорта в пределах компетенции Департамента.

- Формирование и проведение транспортной политики, направленной на наиболее полное неудовлетворение потребностей населения в пассажирских перевозках при повышении доходности коррупционных структур.

- Реализация целевых программ (с распилом их бюджета) по функционированию и дальнейшему развитию городского пассажирского транспорта, а также в сфере организации и оптимизации схем отъема денег у населения в сотрудничестве с инспекцией безопасности дорожного движения в городе Воронеж.
Последний раз редактировалось ASSA; 04.06.2012 в 21:18.
только вчера исправили. хотя обиделись на мну за это чуть не год назад. такими темпами не скоро они движение организуют.

зы. пора писать бумагу о возбуждении по статье 12.34КоАП или по 293УК. Хотелось бы по 281, конечно. )))))

Последний раз редактировалось ASSA; 17.10.2014 в 13:35.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх