Цитата:
Сообщение от Огуречик
А потом Путин пришел и всё испортил.
|
а потом путин пришёл , стал отжимать со своей опг крупный и средний бизнес , а простых граждан непомерными налогами обложил и лишил, вообще , хоть какой- то гос. защиты от беспредельщины.
Криминал стал нашей властью!
Слишком далеко ушли от 90-х?
по-моему , этот период путина - путинщина- узаконеный бандитско-воровской период и не чем не лучше, а даже хуже лихих 90-х.
а появление айфонов и машин в шесть полос на улицах не что иное , как навязанная нам с запада политика потребляйства. Причём , кредитная политика . Чтоб за неумных рабов ещё их дети и внуки расплачивались.
так что путин от своего предшественника алкаша мало чем отличается . И является главным врагом и предателем своего народа , работающего на тот же госдеп , и клоунски разыгрывающий на ТВ , защиту интересов своего народа .
Те интересы , которые он уже продал Китаю , интересы наших детей и внуков. Просто втихую по- воровски , а по другому вор и не делает, подписывает договора с желтожопыми , которые спят и видят , что ДВ и Сибирь -это их территория.
И пока параноик ботексный ищет врагов на западе и украине , Китай сибирью начинает прирастать.
Это , млять , самый настоящий вор и ПРЕДАТЕЛЬ!