АВТОСЛЕСАРЕЙ ЗАСТРЕЛИЛИ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ МАШИНЫ
За некачественный ремонт автомашины в Москве убиты двое слесарей. Личность убийцы уже установлена, заявили в правоохранительных органах столицы.
Двое молодых людей были застрелены в минувшие выходные на северо-западе столицы в мастерской по ремонту автомашин. В автосервисе чинили автомобили студент первого курса Московского института экономики и предпринимательства 19-летний Иван Ермаков и сантехник ЖЭКа 24-летний Дмитрий Чернов.
Тела убитых обнаружила мать Чернова, которая, обеспокоенная долгим отсутствием сына, пришла в мастерскую. Позже на месте происшествия оперативники обнаружили несколько гильз 34-го калибра от охотничьего ружья, которое было зарегистрировано на одного из знакомых Ермакова и Чернова. Личность стрелявшего в интересах следствия не раскрывается. В настоящее время он объявлен в федеральный розыск и его поимка - дело времени, считают в правоохранительных органах.
Причиной убийства, по предварительной версии, стала ссора из-за некачественного выполненного ремонта автомашины "Нива", которая принадлежит убийце. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
http://www.izvestia.ru/conflict/article39685