Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 18:54   #35
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1,435
Цитата:
Сообщение от Polll Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, народ есть и много, просто вы сидите тут на форуме, уже мало кто тут есть и так всё по порядку,
Меня зовут Василий сам катаю недавно, но собираю активно народ, на данный момент есть 2 компании, одна кто постарше и кто давно катает их 6 человек, уже давно построенны маршруты начиная от ул. Ломоносова, где за больницей и так вверх по реке воронеж до рамони, а обратно возращаются через маклок и сомово. Вторая компания чуть поменьше она пока состоит из 13 человек и набираем дальше народ всё больше и больше.
Итак вопрос в том как нам всем встретиться, клуб вконтакте есть если кто может вступайте там будут новости по встречам и маршрутам http://vk.com/kvadrovrn
Здравствуйте Василий!
Дело в том,что в соцсетях нормальных людей мало собирается.Извените за резкость,но это факт.
Да и с Вашей компании лично я (можете по править) ни одного из двух компаний не видел на ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях,о которых ДАЖЕ в Ваших социах дают знать.
Моё предложение,давайте встретимся вместе,и не меряясь пиписками,катнем один день по Вашему маршруту,другой день по нашему...
Собственно делить то нечего,давайте объединяться.
VRTP вне форума   Ответить с цитированием Вверх