Цитата:
Сообщение от Pioneer81
Да, некоторая часть моего общего дохода состоит в том числе и из долларов. И в пересчете на рубли, как верно выше отмечали получается даже некоторый профит.
|
Зато подавляющее большинство россиян получает доход в рублях, соответственно, они профита, как кстати и многие предприниматели, не ощущают от санкций. Тест на тупость тобой успешно пройден!
Для непонятливых объясняю на пальцах - для "западных людей" (тех, кто получает з/п в евро и долларах) жизнь в России подешевела, но большинству из них Россия итак нах не нужна. Для российских же граждан жизнь только дорожает, т.к. рубль обесценивается, что рано или поздно вызовет рост цен (топливо подорожает с $0,75 обратно до $1, т.к. убытки долго терпеть никто не будет)