Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 08:56   #451   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Последнее время меня очень разочаровало такси Домино...Во первых потому как операторы там стали хамить, бросать трубки и даже не лестно высказываться в адрес клиентов...Вызвали значит мы такси, проходит где то пол часа машины нет под окнами. Звоню, мне сообщают что машина нас уже давно ожидает, но при этом не смс, ни звонка не поступало...Хочу заметить, что это было где то пол первого ночи и мы с мужем была в гостях с ребенком. Одеваемся, выходим машины нет, я перезваниваю, и тут мне сообщают что машина нас не дождалась "Вас вообще то не дождались". Я попросила вернуть машину. Проходит еще минут двадцать, я перезваниваю опять, берут трубку и тут на заднем фоне я слышу в свой адрес общаясь между собой " Опять эта ****утая звонит, что ей сказать, а то она заебала?". Что то они там обсудили и она обращается ко мне " Девушка надо трубки брать, мы до вас не можем дозвониться" я ей сообщила что телефон работает и этого не может быть. Проходит еще время, звоню опять я, мне сообщают что "Девушка ваш телефон выключен", я ей отвечаю что я с ней по этому телефону и разговариваю...И тут вообще финиш " Значит вы номер свой не правильно продиктовали"...значит десять лет я свой номер помнила, а тут меня переклинило))) В общем машину от Домино мы так и не дождались...Было не приятно...Попросила назвать имя и фамилию, бросают трубки...Телефон начальства, тоже игнор...Больше мы этим такси не пользуемся...И да еще, если вдруг кто то будет вызывать это такси и приедет красная девятка номер то ли 993, то ли 393 (точно не помню), не в коем случае не садитесь, есть вероятность не доехать...Водитель откровенный наркоман, весь дерганный, нервный, рассказывает про то как сидел, сколько вкалол, выпил и т.д. Переключается со второй, сразу на пятую, весь трясется и ведет себя как эпилепсик. Особенно поразила фраза " Дома сидел, выпил бутылочку пива, скучно...Решил поработать" Но с бутылочки пива так не шторит) Так что вот так.

Последний раз редактировалось ЛенкаPenka; 29.10.2014 в 09:50.
  Ответить с цитированием