Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 23:57   #6454   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nanoplus Посмотреть сообщение
YURGEN, получается, что такими заявлениями о "ранней" сдаче дома компания делает себе рекламу, размещая объявления о выдаче ключей на официальном сайте, для более удачной продажи квартир в следующих позициях 6, 5, стоянка, а, покупатели 7,4 позиции испытывают отрицательные эмоции ввиду несбывшихся надежд, которые им дала сама компания!!!
Это у всех, я был во многих строительных организациях. И поверьте обман со сроками самое безобидное что может случиться. В олимпийском вон застройщик квадратные метры под проекциями стен и коробов посчитал в общую и требует доплаты у жильцов. А насчет рекламы - сбой был только с 7 позицией и то как я понял из-за того что приняли решение строить паркинг. Без паркинга давно бы все подключили, но это мое личное мнение, как было на самом деле не знаю. И кстати по 4 позиции пока еще по срокам ничего не сдвигалось. И насчет застройщиков и т.д. ничего не скажу ни плохого и ни хорошего, хотя пока они все дела.ют более менее адекватно. Насчет Эльтаро - лично имел дело с Комаровым М.М. когда в 4 позицию оформлялся - человек деловой и оказал всю необходимую помощь, сделал все как обещал.
  Ответить с цитированием