Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2006, 16:25   #35   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,711
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH
Стена ни у кого не будет просит ничего, она просто рассыплется от мороза, будучи мокрой. Вот о чём я.
Сложно спорить, надо видеть стену. Расчетный срок службы хрущёвок 40 лет, Большинство построены 62-65 годы, т.е. этот срок только истёк, и это совершенно не значит, что по истечении оного они тут же начнут рушится. Некоторые. особенно кирпичные и ещё 40 простоят.
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH
Интересно, сколько секций радиатора можно будет привесить на существующий стояк отопления и не повлияет ли это на соседей, которые останутся с холодными батареями?
Я видел не с радиаторами, а с трубами бОльшего диаметра вдоль всей стены. Не думаю, что это сильно сказывается на соседях . У нас теплопотери значительно больше на теплотрассах, на чердаках и т.д.
  Ответить с цитированием