Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 16:16   #160   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2764

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
А как насчет исторических мест города, в которые не прочь заглянуть туристы ?
Не думаю, чтобы в генеральский дом, в том виде, в каком он пребывал последние 20-30 лет, возжелал бы заглянуть какой-нибудь турист. Ну, кроме, разве что, обдолбанного укурыша из вечносчастливой Голландии в компании себе подобных рассеян.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
А кто это вам сказал ? Может есть в городе люди которые так не считают. Кто в воронежском обществе составляет тот самый "фильтр общественного мнения" который решает какому зданию быть, а какому нет ?
По идее, эти должен заниматься, да и занимается, комитет по градостроительству, или как там его нынче кличут.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
нельзя превращать ВОРОНЕЖ в стеклобетонный ГОНКОНГ.
Дык, никто и не собирается.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Проспект Революции уже испортили витрины магазинов, банков и кафешек
Ой, да ладно! Ничего там не испортили.

Кстати, тем, кто переживает о порче видов Проспекта Мариоттом: считаю, эти виды не меньше портит типовая совковая коробка, замыкающая Проспект со стороны Работницы - 9-этажное бетонное угрёбище 70-х годов.
  Ответить с цитированием