Тема: Инсульт
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 22:00   #27   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,034
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 50

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Активист Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать курс реабилитации,
Активист, Так возьмите и порекомендуйте Ваш курс в рамках форума, мы его обсудим, дополним, может для себя что то новое найдем, может Вы чего то новое для себя откроете, да и автору темы, возможно пригодится.
  Ответить с цитированием