Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 00:49   #16   
Форумец
 
Аватар для oooola9
 
Сообщений: 37
Регистрация: 20.12.2012
Возраст: 34

oooola9 вне форума Не в сети
давайте по факту фамилии хороших врачей,кабинет,сколька заплатили за зуб, сколько ходите с пломбой. ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Цитата:
Сообщение от sdeman Посмотреть сообщение
http://ctomat-sp6.narod.ru Стоматологическая поликлиника №6: 3 филиала, современное оборудование и материалы. Лечу у конкретного стоматолога много времени.
ВАША ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ ИЛИ КАБИНЕТ,КАК НАЙТИ ЧУДО ДОКТОРА???

Цитата:
Сообщение от Vinihellen Посмотреть сообщение
Раньше ходила к студентам зубы лечить единственный минус то, что чуть дольше обычного. А так, материалы хорошие обслуживание более чем заботливое. Одно время даже чистку зубовделала на холяву:-). Правда хожу 1раз впол года и если дыроски и появляются то мленькие:-)
ПОДСКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ ВРАЧА?

Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Врач из бесплатной клиники на Ворошилова спасла мне сложный зуб. Шла по острой боли с практически разрушенным зубом, хотела только убить нерв и взять талончик на удаление. В результате мне несколько раз чистили канал, закладывали лекарство, ставили временную пломбу, в общем проводили полноценное лечение. Поставили световую пломбу - уже год как нормально держится... Заодно залечила и еще несколько зубов (в том числе и мудрости, за которые редко кто берется). Добровольная благодарность с моей стороны была, но по сути смешная - чуть меньше 3 тыс. рублей за все зубы. Причем "заранее" врач деньги отказалась брать, так как гарантий, что сможет спасти зуб не было.
ПОДСКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ ВРАЧА???

Цитата:
Сообщение от sdeman Посмотреть сообщение
Премудрый, можно полностью бесплатно по полису, но я ходя к одному специалисту благодарю: 300-400р пломба для примера.
Может там найдёте знакомого. Есть и платные услуги официально.

Многое зависит от врача, но это по личному опыту надо подбирать ... есть знакомая, которая после Эры в областную на операцию вынуждена была обратиться в челюстно лицевую.
ПОДСКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ ВРАЧА???

Последний раз редактировалось Saule; 30.12.2014 в 20:13.
  Ответить с цитированием