13.11.2014, 10:29
|
#45
|
|
Форумец
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 28
Не в сети
|
Цитата:
Сообщение от Pistolero
На практике над проектом должна работать команда людей.
Например у нас была девушка креативщица которая не знала программ, но могла от руки нарисовать эскизы и если они нравились заказчику тогда уже мы их детально в 3D прорабатывали.
Конструктор была молодая девушка, наконструировала кровать, так весь завод эту кровать МЕСЯЦ не мог собрать! А что документы подписаны, всё оплачено уже заднюю не включить, заказчик сказал что всё что на картинке что бы так всё и было 1 в 1н.
А в 90% мне приходится быть и креативщиком, и конструктором и дизайнером и моделлером и художником по текстурам и визером и замерщиком, да ещё и отделочником и архитектором.
Конструктора бегают ко мне, как тут сделать, а как эта штука крепится и т.д.
Всегда стараюсь что им что отделочникам упростить работу, зная материалы и их размеры что бы подрезок было минимум, что бы не уйти в космос по цене.
Учитывать какое оборудование и станки есть на производстве и что они могут сделать.
Дорогие светильники и мебель из каталогов которая уже есть, либо нашими моделями мебели комплектую, либо с нуля полностью.
Если светильники дорогие не в бюджет то сразу это обговаривается, моделю китайские которые действительно там будут предварительно показав фотки заказчику.
|
Добрый день! Мы с Вами коллеги! Выкладывайте свои работы - реальные фото или 3D. По описанию очень интересно посмотреть на эту кровать!)
|
|
|