|
раз пошла такая пьянка, режь последний огурец)
ок, давайте что ли я выскажусь
Не буду делить- свои/чужие, вы мне все нравитесь, в каждом есть море интересного о чём можно поговорить, все достаточны адекватны, но, порой читаешь и думаешь, ну неужели кроме сисек/писек- даст/не даст поговорить больше не о чем?
либо оскорбление и выяснение каких то своих( только одним вам понятных отношений), не могу занять ничью позицию. , потому как любое мнение имеет место быть, но может давайте про интересующие размеры всего выпирающего на теле спрашивать в личке и там это обсуждать?
не хочу никого обидеть, да , когда нас тут много - реально весело и инетересно, но и сами согласитесь, что как то превращается в "омут".
Гудвин))) реально ждёшь что мы их выгоним? только объясни как "можно выгнать" с раздела форума?))) это же в общем доступе) а закрывать сказку на пароль- по моему это бред, тут все хотят общаться)) и лично мне, многие импонируют)))
ЗЫ: Одна я не могу Саню( Пистоля) понять?)) порой кажется что он сам себе хвалебные речи пишет)))) может я просто его ещё не поняла))
|