Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 11:22   #2020   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,848
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 42

Энджи вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, Я с вами спорить не собираюсь. Считаете что лучше сухой корм-кормите на здоровье свою собаку.
А я буду кормить свою жутко не полезным мясом индейки и кролика, детским питанием и молочными продуктами.

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
В том мясе, которое продается гадости не меньше
Зато сухой корм делают из мяса отборного разведения, с кучей витаминов и полезных веществ. Хоть сам ешь)))) И конечно же, в сухом корме никаких рогов, копыт, когтей и клювов, кукурузы,перьев и костных остатков с соевым белком нет-все только самое полезное, а главное свежее))))

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Для детей - может быть. Только причем здесь собаки?
А чем плохо для собак детское мясное питание, я не пойму? Моя ,например, с утра ничего не хочет есть, а голодать ей нельзя. По совету нашего ветеринара она с удовольствием съедает каждое утро по банке этого питания или творожок. И все довольны

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Молочные продукты далеко не всем подходят. Сейчас наряду с непереносимостью глютена, часто встречается и непереносимость лактозы.
И что?)))) У многих могут быть на разные продукты аллергии и непереносимости. Получается ничего есть нельзя?))))

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Мягко сказать польза от такого питания сомнительная.
Вы забыли добавить "имхо".

Последний раз редактировалось Энджи; 19.11.2014 в 14:13.
  Ответить с цитированием