Цитата:
Сообщение от Sandy
Неужели на Свободном Демократичном Рынке профессора и академики никому не нужны?
|
Там своих хватает, плюс языковой барьер. И, к тому же, лично я, в отличие от некоторых, НИКОГДА не утверждал, что ТАМ текут молочные реки с кисельными берегами.
Цитата:
Сообщение от Материалист
примеры Зварыкина и Сикорского говорят о том, что есть места с более широкими возможностями для индивидуальной самореализации.
|
Воооот, правильно, в подтверждение предыдущего тезиса. Это ЭКСКЛЮЗИВНЫХ инженеров взяли, не глядя на языковой барьер, да и тем, штоптызнал, никто не создавал тепличных условий. Пробились - доказали свою эксклюзивность и востребованность.
Кстати, ты Юшкевича забыл.
Цитата:
Сообщение от Материалист
Слащев воевал на за белых и не за красны, а за Россию.
|
Угу. За которую из Россий он воевал летом 1920 на Каховском плацдарме, можешь ответить?
Цитата:
Сообщение от Материалист
Про "Машу" читай у РПЦ.
|
Мне РПЦ и её мнение индифферентны.
Цитата:
Сообщение от Материалист
надо тебе тыкать
|
Потыкай лучше себе куда-нибудь серпом и молотом.
Цитата:
Сообщение от Материалист
А мог бы вместо Брауна ракеты в США строить.
|
А если бы у бабушки был куй.... Ведь мог и в лагерях сгинуть, как Лангемак и Клеймёнов. Отчего ты не предполагаешь, что каждый из них не мог стать круче Брауна. как в пиндосии, так и в совке?