Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
А никто и не похохатывает - просто всяким Метеористам и прочим коммунистическим пропагaндонам такое положение вещей очень нравится - когда люди, жертвуя жизнью и здоровьем, в скотских условиях строят узкоколейки и прочие ништяки за жрат
|
Не за "жрат" а потому что надо. Разница то есть. А вообще-то это называется "создавать образцы поведения". Ясен пень, что задача эта не для простых пареньков, типа упомянутого выше Павки Корчагина, но, на тот момент элит массово то уже не было. И вместо Раевского с сыновьями во главе полковой колонны были вот такие вот Павки с охеренными тачками на постройках узкоколеек... Ну какое время, такие элиты. Кстати, в первом поколении, не самые плохие образцы. Достаточно сравнить с нынешними генераторами образцов поведения.
Щас Вадаг возбудится на тему что "не было потому что гадкие большевики" )
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
И, если вдуматься, Метеорист, ненавидя Преображенского, все свои симпатии отдаёт Швондеру
|
А почему не Павке Корчагину?
Цитата:
Сообщение от grigor
И вот ещё через пару лет открываешь Камелот и читаешь : ИП "Киллер и сын" устраняет проблемы. Обучает любителей. Легально. Сертификат №...."
|
Скажу спорное. Но, имхо, несколько более нравственно, чем вот пистюшатиной в разнос...