Цитата:
Сообщение от Vadag
Ды ок, покажи ЛЮБОГО мирового гегемона, который бы жил как завещали совки "с голой жопой бежим в светлое Будущее". Все как-то наоборот больше.
|
Ды бога ради, Великобритания 18 век, или чо есть мнение что там были кредиты-ипотеки? )
Цитата:
Сообщение от Vadag
Вот именно, сколько веков жили чтобы жить сейчас хорошо, а потом пришли красножопые и сказали, что неправильно вы столько веков жили, смотрите как надо.... и обосрались, не протянув и 70 лет. То есть, за ни фига не значимый отрезок для истории такой страны.
|
Жили по разному, и потом, что значит "потом пришли красножопые"? А к рюриковичам случаем никто не приходил? Не? А чо "Повесть о разорении земли Русской" написали? А у Ольги не было разногласий ни с кем? А Искоростень сам собой сгорел? А к Романовым большевики ли пришли? А может там ну например "АдмиралЪ" (тм) засветился? А он ли один?))
Цитата:
Сообщение от Vadag
Ну вот мне интересно, что ты видишь плохого в легализации явления, если с ним никто не борется? То есть, оно как бы законно, но им как бы заниматься нельзя. Потому налоги с этого занятия тоже как бы не платят.
|
Дык я не против чтобы бороться. Если чо.