Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 18:03   #16   
2 in 1
 
Аватар для Ripper
 
Сообщений: 844
Регистрация: 30.04.2004

Ripper вне форума Не в сети
ZLO, предполагаю каков будет ответ: что вы, что вы, а вдруг упрут,
это же какое попадалово на деньги...
случай из жизни:
звонок по телефону: я купил оборудование для сат тв можете установить?
да,могу,а где вы живете?
В районе северного моста...хорошо я подъеду,определимся на месте...ок?
ок!
Приезжаю:обычная пятиэтажка,чел живёт на 3-м этаже, перед окнами растут,довольно плотно(в нужном тарелке направлении)несколько деревьев высотой под пятый,а то и выше этаж.Дело было в декабре примерно месяце,зимой короче...Говорю: вы хотите что б я установил вашу тарель из комнаты на стену у окна,но здесь не совсем удачное место, деревья будут мешать,а летом когда вылезет листва,то сигнала наверняка не будет совсем...надо ставить на крышу...
Нет,вы что у нас такой дом,снимут в первую же ночь...
хорошо,можно я поднимусь на крышу и посмотрю?Да пожалуста,вылажу на крышу,нормальная крыша(плоская...)выходов два в крайних подъездах,знакомо(один забивается наглухо, на втором ставить нормальный замок, ключ у тех, кому надо...всех делов...прихожу предлогаю этот вариант челу,причем на крыше стоят несколько эфирных антенн и пару тарелок 0,6 и 0,9...
Чел уперся ни в какую, только из окна...Ну и хрен с тобой, думаю, я тебя предупредил: поставил из окна на стену,ставили тарель на НВ 13Е...кстати
итог отловилась только треть транспордеров, да и те которые на фиг никому не нужны...Летом человек не позвонил, вообще больше не звонил...
На фиг тарелка которая работает только зимой и только на треть того что может...
  Ответить с цитированием