Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 22:38   #877   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 12.05.2002

lucy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
это вы думаете , что собрания не было .
А в УК наверняка есть фальшивый протокол ОСС , где вы- собственники наделили УК полномочиями распоряжаться общим имуществом дома.
И пока этот протокол не оспорен судом , этот протокол - законен и действителен.

Сделайте запрос в УК . Чем они подтверждают своё право распоряжаться общим имуществом дома ? На какой документ они ссылаются и пусть предоставят Вам копию этого документа.
запрос будет звучать так:
"Дом №n по улице <название> обслуживается управляющей организацией ООО "УК Коминдерновского района"
Прошу предоставить документы, являющиеся законным основанием для обслуживания общего домового имущества по договору управления"

и лучше запрашивать в ГЖИ и, если есть муниципальные квартиры, МЖИ одновременно.

в результате можно получить выписку из протокола ОСС этого дома или сам протокол ОСС, где будет указано, что в 12 году единогласно решили расторгнуть договор управления с ООО "УК Коминдерновского района" ОРГН №1 и заключить договор упралвения с ООО "УК Коминдерновского района" ОГРН №2


и усё

а кому заняться нечем, нужно каждые 2 месяца делать такие заявы и как только окажется, что управление идет другой организацией, по горячим следам нужно наказывать, но с таким рвением к документообороту нужно менять форму управления на ТСЖ и заниматься обслуживанием самостоятельно.
  Ответить с цитированием